Что делать, если при оплате в магазине списали деньги дважды?
Совершила покупку в магазине, и с меня списали два раза одну и ту же сумму . Написала у них в магазине заявление , прошло уже 5 дней и никакого ответа
, Елена, г. Москва
Здравствуйте, Елена.
Согласно статье 22 Закона РФ “О защите прав потребителей”, продавец обязан вернуть денежные средства за излишне оплаченный товар в разумный срок, но не более 10 дней с момента подачи заявления.
Ваши действия:
Если проблема не решится, вы можете:
Могу помочь подготовить заявление или жалобу. Если у вас есть вопросы, пишите мне в чат — помогу!
С уважением,
Гайворонский Александр.