Покупала комнату в 1999 г с деревянным балконом.в конце 2023 года старый снесла, поставила новый алюминиевый

Покупала комнату в 1999 г с деревянным балконом.в конце 2023 года старый снесла,поставила новый алюминиевый,этаж не последний,но балкон под крышей,техник утверждает,что все не законно обещает снести.Что делать.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут