Здравствуйте у меня такой вопрос я работаю в качегарке в сельской местности качегарка угольного отопления
Здравствуйте у меня такой вопрос я работаю в качегарке в сельской местности качегарка угольного отопления нас должно работать 4 человека сутки через трое это 168 часов в месяц но нас работает 3 человека это 240 часов в месяц а зарплата должна быть 39 000 руб а прлучаем 28 000 руб Когда я сказал директору о том что я перерабатываю она мне сказала что доплаты за переработку не будет и то что зарплаты выплатили не в полном объёме это тоже не доплотится скажыте пожалуйста что делать в этом случае