Сгорает ли патент, если не оплатить его вовремя за следующий месяц?
Здравствуйте у меня такой вопрос я оплачивал 17 январь патент дальше Вот теперь февраль не оплачивал патент сгорел или нет
, Валиджон, г. Москва
Патент аннулируется при просрочке оплаты даже на один день. Если февраль не оплачен вовремя — патент недействителен, работать нельзя. Нужно оформлять новый, предварительно выехав за границу (для некоторых граждан).
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)