Закончился контракт, как 2 года уже, отправляют в командировку служебную, могу ли я не ехать а остаться в части служить дальше

Закончился контракт, как 2 года уже, отправляют в командировку служебную, могу ли я не ехать а остаться в части служить дальше. Так как выплат положенных нет, сроки командировки увеличивают .

, Евгений, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут