Мне продолжили начислять абонентскую плату за кабельное ТВ, хотя даже оборудования предыдущего провайдера уже давно нет
Здравствуйте. Я сменил провайдера предоставляющего услуги кабельное ТВ + интернет, о чем уведомил телефонным звонком предыдущего оператора. Мне продолжили начислять абонентскую плату за кабельное ТВ, хотя даже оборудования предыдущего провайдера уже давно нет. Как долго предыдущий оператор может начислять мне задолженность и как списать начисленную сумму?