Здравствуйте мой муж мобилизованный с 27.09.2022 был ранен после ввк поставили категорию В приказ об увольнении

Здравствуйте мой муж мобилизованный с 27.09.2022 был ранен после ввк поставили категорию В приказ об увольнении подписал министр обороны но в части ему отказываются подписывсть обходной лист требуют вернуть форму выданную два года назад выдавалась она только на бумаге для отчетности все покупал за свой счет имеют ли они право требовать возврата вещей

, мария, г. Ставрополь