Руководитель не проводит собрания исполкома, из-за чего нет возможности провести съезд высшего органа
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, существуют ли механизмы отстранения руководителя (президента) НКО от должности через суд? руководитель не проводит собрания исполкома, из-за чего нет возможности провести съезд высшего органа управления НКО (членов организации), не проводит никакой работы для достижения целей организации, если по его вине организация в долгах и не может оплатить счета за электричество, из-за чего в офисе уже 2 месяца нет света, не платит зарплату.
, Батырбек, г. Москва