Мы через суд заключили с дги договор социального найма ( дом тогда считался ЗИЛовской общежитие)
Добрый вечер. У меня вопрос по социальному найму. Мы через суд заключили с дги договор социального найма ( дом тогда считался ЗИЛовской общежитие). Двухкомнатная квартира, 18,7 кВ. и 9.1 кВ. Всего 44.6 кВ. Первая комната(9.1 кВ) была свободная , юрист из ЗИЛа предоставил документ якобы в данной комнате живут. Тот человек живет на нашем доме но в другом подъезде. Наш юрист почему то ничего не мог доказать. 2020 году был суд и дги через Арбитражный суд все квартиры и комнаты забрал у ЗИЛ. Я на протяжении много лет пишу заявление в дги на счет присоединения комнаты по социальному найму. Нам отказывают, типо данная комната не является собственностью г Москвы и отсутствует в ресурсе дги. Прописаны 5 чел. семья многодетная (2 взрослые , младшей дочери 14 лет),ранее стояли на очереди как малоимущими но потом перешли на содействие города. На днях сотрудник дги предложил нам оформить сначала приватизировать нашу комнату а при этом мне отказаться от доли и после этого купить ту свободную комнату по льготной цене. Подскажите пожалуйста как правильно нам поступить
Добрый день.
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.