Как быть, если мать угрожает заявлением в полицию на парня при встрече?
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 16 лет, беременна от парня, которому 20 лет. С этим парнем не сложилось, и появился парень которому 22 года и он готов принять меня с ребенком. На выходные планировала съездить и снова встретиться с ним, но мать начала угрожать что напишет на него заявление. Как быть в данной ситуации, переживаю сильно. И съездить тоже нужно.
, Ангелина, Луганск