Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Продлили ли срок выплаты пособия с полутора до трех?

Здравствуйте, меня интересует вступил ли в силу законопроект о продлении срока выплаты пособия на ребенка с полутора лет до трех

25 Апреля 2014, 14:07, вопрос №436367 Ирина, г. Орел
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2017 мы ответили на 689 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    В настоящее время нет.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    25 Апреля 2014, 14:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats