Правомерно ли отказывать в приеме квитанций ЖКУ за несколько месяцев в детском саду?
Здравствуйте, я работаю воспитателем в детском саду в поселке городского типа. На данный момент нахожусь в декретном отпуске и каждый месяц приношу квитанции об уплате ЖКУ, но тут не было возможности оплатить все во время и я принесла квитанции об оплате за три месяца , но бухгалтерия отказалась принимать мол «сдали отчет». Насколько я знаю в других организациях дошкольных принимают и за пол года квитанции без каких либо проблем. Куда нужно обратиться с жалобой на бухгалтерию ? Или она в праве отказать ?