Как выселить бывшего мужа из квартиры, если я собственник?
Проживаю с бывшим мужем в одной квартире. Он в ней не прописан и только я собственник. Уходить не желает, пьет жить не возможно. Как его выселить? С нами проживает еще совершеннолетний сын.
За подробной платной юридической консультацией, составлением искового заявления, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.