Теперь скажем мы идем в обход, хотим установить свой колодец за пределами ее территории, но так как у ее
Подключаемся к централизованной системе водоснабжения и водоотведения. Водоканал определил точку подключения у соседей, но ,к сожалению, соседка ( бабушка) не дает врезаться в ее колодец, хотя у ее территории нет межевания , нет четких границ, а водоканал просит нотариальное согласие. По кадастровой карте я тоже не могу посмотреть границы, так как данные подавались до 2006 года и они не обновлялись, сама она отказывается предоставлять документы, боится, что мы мошенники, которые хотим отжать у нее дом. Теперь даже двери не открывает. Теперь скажем мы идем в обход, хотим установить свой колодец за пределами ее территории, но так как у ее территории нет четких границ, проектировщик не может ткнуть где копать колодец, боится что мы залезем в ее границы. Я В ТУПИКЕ. К кому мне обратиться, куда пойти, чтобы разрешить эту ситуацию. Что делать ? Уже 1 год на одном и том же месте стою и ничего решиться не может, ну я по крайней мере не знаю что мне делать.