Добрый вечер
Такая ситуация: мужа был лишён водительских прав из за запаха алкоголя, не прошло пол года его остановили и заподозрили в наркотическом опьянении, хотя ничего такого не было, но он отказался от освидетельствования, в итоге машину забрали, и сказали что возможно машину нам не отдадут, наложат на нее арест и она будет имущество государства...
А если до суда мы переоформим машину на другого человека, смогут ли её арестовать и забрать?
Может ли бывший муж написать заявление об угоне авто, если он её подарил другому человеку, но регистрация ТС, на машину висит на нем. А у человека которому машина была подарена, утерял этот документ, т.к купля продажа была совершена, лет 10 назад
Здравствуйте, какие документы нужны для оформления доверенности на получение квартиры доверенному лицу в другом городе, квартиру дает государство сироте. Лично приехать возможности нет. Нотариус в нашем районе работает некорректно, хотелось бы не ехать просто так, понимать какие документы нужны для оформления доверенности на другого человека.