Можно ли узнать, подарил ли собственник свою долю, другому человеку?
Можно ли узнать,подарил ли собственник свою долю,другому человеку?
, Екатерина, г. Москва
Здравствуйте.Вы можете заказать выписку из ЕГРН на портале Госуслуг, если знаете адрес объекта. В этой выписке будет информация о собственниках, в том числе. Если объект подарен, то новый собственник будет указан в выписке.