Здравствуйте, какие документы нужны для оформления доверенности на получение квартиры доверенному лицу в другом городе, квартиру дает государство сироте. Лично приехать возможности нет. Нотариус в нашем районе работает некорректно, хотелось бы не ехать просто так, понимать какие документы нужны для оформления доверенности на другого человека.
Здравствуйте, у меня заблокировали карту Тинькофф, сказали чтобы разблокировать мне надо явиться в офис, но офис находится в Москве. У меня в данный момент нет возможности приехать в Москву. Я спросила может ли другой человек вместо меня разблокировать карту, мне сказали что можно, но нужна нотариальная доверенность. Скажите я могу получить доверенность как то онлайн ?
Человек получает пенсию по инвалидности и компенсацию ЖКХ, может ли он открыть ООО и сохранить выплаты от государства?
Другой человек сирота, старше 23 лет, студент очной формы, пенсия ушла после наступления 23 лет, но в универе дополнительно выплачивают социальную стипендию, сохранится ли эта стипендия при оформлении ООО?
Здравствуйте я Юсупов нуриддин .мой сын задолжник з.корони .115000 р.с мая 2025 года но. Он не брал эти деньги.эти деньги брал другой человек. Можети меня помогать