Положена ли выплата 300 000 рублей при несостоявшейся ипотечной сделке?

Добрый день. В прошлом году я хотела взять ипотеку. Я орказалась от сделки, но статус стоял "выплачена". Я знаю, что каждому Россиянину при покупке недвижимости положена выплата от 300000 рублей. Подскажите пожалуйста, моя выплата мне положена на данный момент?

, Августа, г. Иркутск