Законно ли требовать возмещение недостачи после пересчета результатов ревизии?
У нас в сентябре была ревизия в конце ревизии сказали что у нас излишки 25000 в середине декабря объявляют что посчитали не правильно и у нас недостача 25000 законно ли это
Каждый работник должен быть ознакомлен с письменными результатами ревизии (актом) под личную подпись.
У работников есть право оспорить результаты ревизии подав возражение работодателю о акте ревизии в связи с несогласием по результатам ревизии. Также, подать исковое заявление в суд о признании недействительным акта ревизии в связи с фактом нарушения норм права.
Доброго вам дня