Здравствуйте, помогите пожалуйста, посчитать число уже, 21 апреля вынесли заочное решение по разводу, когда вступит в силу решение?
Здравствуйте, помогите пожалуйста, посчитать число уже, 21 апреля вынесли заочное решение по разводу, когда вступит в силу решение ????! В суде вообще сказали. Что только в середине июня
Здравствуйте, что-бы посчитать нужно знать когда получил решение Ответчик, либо решение не было получено и конверт-возврат пришел обратно в суд! Если есть инфа, напишите посчитаем!
Необходимо отменить заочное решение суда о долге, вступившее в силу в 2023 году. Исполнительное производство завели только сейчас, на суд в 2023 году меня никто не приглашал. Проживаю в другом регионе подсудности.
Здравствуйте! Жили совместно с женой в разводе с 2023 года, я содержал семью и за всё поптил. Но недавно она решила подать на алименты. Пришло письмо что суд назначен на 1.06.2026 и взыскание с 2023 года. Когда решение суда вступает в силу и могут ли арестовать счёт? Как быть дальше?
Добрый день,вопрос в следующем. Банк подал на меня в суд,не оповестив,так как я проживаю в другом регионе,не по месту прописки. Я не знала. Узнала от приставов и год уже списывают,чтобы понимать регионы на много разные 3000 км. Живу в СПб, всё дело было в Омске. Мне подсказали,что можно направить заявление на восстановление сроков для обжалования и отмене суд.приказа,выяснилось что было заочное решение( не судебный приказ) но документы приняли. К заявлению приложила договор аренды, свидетельство о браке,выписку из Эл.трудовой( где видно что всё это время я проживала в СПб) назначили судебное заседание на 29.05. но лететь за 3000 км.. не имею возможности. Как это правильно преподнести и на сколько возможно вообще отменить это заочное решение
Сегодня вынесено решение судо о запрете заниматься водительской деятельностью на срок 2 года, решение вступит в силу через 2 недели, могу ли я до вступления в силу решения суда сдать теоретический и практический экзамен на В/У?
14 июня