Как вернуть деньги, ведь квартиру забрали в20году, а квитанции приходят каждый месяц?

Сын сво,была квартира которую по суду забрали в 2020г. Пристав наложил арест на карту. Долг списали с выплат по ранению. По сей день делают аресты карты и снимают деньги за жкх. Копию решения суда я им отправила. Как вернуть деньги,ведь квартиру забрали в20году,а квитанции приходят каждый месяц?

, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут