Что делать, если горгаз повторно отрезал трубу после самовольного открытия вентиля?
Газовщики отрезали газовую трубу в частном доме, после судов и разбирательств, замены счётчика и оплаты штрафа,выплаты за подключение трубу заварили,но вентиль не открыли, что сделал сам собственник. Через месяц сотрудники горгаза отрезали трубу снова, ссылаясь на противозаконные действия со стороны собственника дома. Кто прав в этой ситуации ,и что с этим делать собственнику