Можно ли вернуть сломанную беговую дорожку, купленную выставочным образцом без гарантии?
Я искала определенную модель беговой дорожки, но таких уже нет в продаже. В одном магазине мне предложили продать выставочный образец, но без гарантии и чека. Сказали что дорожка практически не использовалась, они ее протестировали и она работает. Мне привезли дорожку и с того же вечера она сломалась, ее долго пытались чинить, но она постоянно ломалась. Мы практически не пользовались, прошло уже несколько месяцев. у меня есть переписка в вотс апе с продавцом, из сообщения куда перевести деньги, контакт водителя доставки. В итоге они посоветовали мне купить новую дорожку с гарантией.
В силу ст. 18 ФЗ «О ЗПП»
Если в течение 10 дней деньги не вернут, тогда иск в суд.