Человек условно был наказан на два года по факту мошенничество.по истечении двух лет с него начали

Человек условно был наказан на два года по факту мошенничество.по истечении двух лет с него начали удерживать ежемесячно определенную сумму в течении десяти лет,в судебном решении ничего не говорилось о возмещении убытка,правомерно ли такое взыскание ,если да,то на основании какого документа?

, Султан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут