Нужно ли оплачивать вызов аварийной службы электриков при повреждениях в квартире?

Добрый вечер , должна ли я оплачивать аварийку електрика если повреждения в кв

, Наталья, г. Москва

Если проблема с проводкой, розетками или другими элементами внутри квартиры, то платить придется вам. А вот если повреждение связано с общедомовыми сетями до счетчика, это уже зона ответственности управляющей компании.

Все, что после счетчиков — за ваш счет.