Добрый вечер!Есть ли в трудовом кодексе нормативы по покосу травы работниками предприятия

Добрый вечер!Есть ли в трудовом кодексе нормативы по покосу травы работниками предприятия?
, Наталья, г. Иркутск

Здравствуйте, Наталья!

В Трудовом кодексе отсутствуют специальные нормативы по покосу травы, поэтому такая работа оформляется либо как дополнительная обязанность с письменного согласия и доплатой, либо через договор гражданско-правового характера, а условия выполнения и оплаты определяются локальными актами работодателя в соответствии со статьей 60.2 Трудового кодекса Российской Федерации.

www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=519026&dst=397&edition=etD&rnd=czKpDLVwi4HzVQb#gDOpDLVqh2SGdLFk

Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.

Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность

С уважением, юрист Николай Бакшанов.