Здравствуйте У меня накопилось очень много долгов и хочу подать на банкротство А у меня такой вопрос У меня
Здравствуйте У меня накопилось очень много долгов и хочу подать на банкротство А у меня такой вопрос У меня есть частный дом имущество и есть доля в квартире То есть я там не прописана уже но собственник Моя мама сестра и бабушка с дедушка В общем они там все прописаны а узнавала когда на банкротстве была на консультации сказали что долю в квартире продать не могут за долги Вот Но в интернете я там начиталась насмотрелась что единственный жильё они не могут забрать Ну вот которые мы проживаем в частном доме А долю в квартире могут продать подскажите пожалуйста Какая вероятность что эту долю могут тронуть Просто мои родители Очень переживают за это
Добрый день,
Если дом является жилым и вы рассматриваете его как единственное жилье, доля в квартире будет реализована в банкротстве. И, соответственно, наоборот, если вы считаете долю в квартире единственным жильем.
За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.