Наказуемо ли проникновение в квартиру без разрешения владельца?
Здравствуйте ко мне сегодня стучали в дверь мы с женой занимались любовью и не открывали дверь мужчина сам открыл дверь без разрешения наказуема это
, Коля, г. Камышин
Здравствуйте!
Николай, про Вас женой информация абсолютно не влияет на сюжет....
Жилище неприкосновенно
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев