Наказуемо ли проникновение в квартиру без разрешения владельца?

Здравствуйте ко мне сегодня стучали в дверь мы с женой занимались любовью и не открывали дверь мужчина сам открыл дверь без разрешения наказуема это

, Коля, г. Камышин

Здравствуйте!

Николай, про Вас женой информация абсолютно не влияет на сюжет....

Жилище неприкосновенно

Ст 239 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев