Здравствуйте, такая ситуация гражданин крыма въехал на территорию РФ, на тот момент крым был территорию украины

Здравствуйте, такая ситуация гражданин крыма въехал на территорию РФ, на тот момент крым был территорию украины. Он въехал на территорию РФ и жил тут более 20 лет, когда крым стал РФ он менял паспорт на РФ более тогда он въехал территорию РФ раньше 45 лет получается даже его Украинский паспорт был недействительным. Вопрос как он мог столько времени проживать в РФ без паспорта если по его словам он сидел в тюрьме в РФ и примерно в 2021 его задерживала полиция и писала в крым на установление личность?

, Михаил, г. Энгельс
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут