Могу ли я на основании этой доверенности, сделать доверенность с добавлением новых полномочий, без присутствия мужа(он находится на СВО)?
Добрый день. Могу ли я на основании этой доверенности, сделать доверенность с добавлением новых полномочий , без присутствия мужа(он находится на СВО) ?
, Ксения, г. Санкт-Петербург
Вы хотите заключить от его имени договор, как я понимаю, по этой доверенности?
Подробно могу Вас проконсультировать в рамках консультации, можете написать мне в чат.