На мое имя был взят кредит мошенниками, на недействующий паспорт, на данный момент пристав арестовал карту

На мое имя был взят кредит мошенниками , на недействующий паспорт , на данный момент пристав арестовал карту.

  • IMG-20241203-WA0580
    .jpeg
, Инна, г. Москва

Здравствуйте, Вам нужно уведомить о данных сведениях банк, обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении преступления, а также отменять судебный акт, на основании которого приставы арестовали счета.

Инна
Клиент, г. Москва
Кредит на мое имя взяли в 2010 году. Письмо в мировой суд я отправляла со всеми доказательствами о новом паспорте в 2021 году. А вчера арестовали карту.

Данное заявление мировым судом должно было быть рассмотрено и вынесено определение об отмене судебного приказа или об отказе в его отмене.