Что делать, если автосервис требует деньги за разборку и стоянку при отказе от ремонта?
Здравствуйте, я сдал машину на ремонт
Через пару часов мне позвонили и сказали что ремонт будет дороже, потом ещё через пару часов позвонили и сказали что разобрали мою машину, но запчасть не подходит и загнули цену ещё выше
Я отказался от ремонта и теперь они требуют с меня деньги что разбирали и собирали машину и за стоянку
Договор я не подписывал, и они не предупреждали что парковка будет платной и разборка сборка
Что делать?