Через 10 минут выясняется, что мой заказ отменили, утизировали, а мои деньги пойдут на покрытие расходов магазина
Курьер Яндекс еды не подъехал на место выдачи товара, указанное в приложении. Через 10 минут выясняется, что мой заказ отменили, утизировали, а мои деньги пойдут на покрытие расходов магазина.
, Илья, г. Москва