Здравствуйте хочу взять 2 ое гладкоствольное оружие, но имею несколько погашеных судимости до 2008 года могу ли я обратиться в разрешительную комиссию за этим?
Здравствуйте хочу взять 2 ое гладкоствольное оружие, но имею несколько погашеных судимости до 2008 года могу ли я обратиться в разрешительную комиссию за этим???
Спасибо заранее за ответ
, Андрей Трубицин, г. Москва
Наталия Брук
Здравствуйте!
Исходя из Вашей информации, то в настоящее время Вы уже являетесь лицо, у которого имеется разрешение на хранение, пользование огнестрельного оружия. Если бы у Вас имелась непогашенная судимость, либо Вы были привлечены к административной ответственности, то и первой единицы оружия у Вас бы не было.
Собирайте необходимые документы, справки и обращайтесь за услугой в ЛЛР по месту вашего жительства.