Спишут ли долги по кредитам при банкротстве, если заключить контракт после 01.12.2024?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, если муж заключит контракт после 01.12.24 года, он в процедуре банкротства, ему спишут кредитные обязательства по указу Путина до 10 млн можно списать долги?
Эта мера поддержки предоставляется тем, кто заключил контракт не ранее 1.12.2024. Кроме того, под списание попадают только долги по просроченным кредитам, по которым до 1.12.2024 вступил в силу судебный акт о взыскании задолженности или уже возбуждено исполнительное производство.