Как получить документы на недвижимость, если нотариус перестал выходить на связь?
Здравствуйте у меня такая ситуация отдал нотариусу документы на переоформление перед боевыми действиями в Мариуполе нотариус пропал куда-то что мне делать теперь с этими как мне эти документы вообще получить когда отдавал документы на переоформление недвижимости своей квартиры то есть по наследству мне выдали оттуда документ что я документы сдал государственную государственную
, Сергей, Мариуполь