Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Штрафы госстройнадзора

доброго дня ! Уважаемые подскажите пожалуйста : Госстройжилнадзор требует от нашего тсж предоставить реестр членов тсж ( п 9 ст 138 жк рф), но с сентября 13 года домов в управлении нет, тсж в стадии ликвидации ,существует пока идут судебные процессы по получению долгов с собственников за 2013 год в пользу подрядчиков. в тсж работает один председатель. Должен ли я предоставлять этот реестр ?

23 Апреля 2014, 13:47, вопрос №434069 дмитрий, г. Нарьян-Мар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.04.2018 мы ответили на 526 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.