Последствия административного штрафа за неоплату проезда и сроки его хранения в базе
Получил Административный штраф за не оплату проезда. Как он отразится на жизни и на сколько долго он хранится в базе после погашения штрафа?
, Вячеслав, г. Москва
Согласно законодательству, информация об административных правонарушениях хранится в базе данных на протяжении 10 лет. Такой срок установлен для того, чтобы все правонарушения оставались доступными на случай необходимой проверки в будущем.