Добрый день Выиграли закупку по ФЗ-44 на снос и разборку здания, работаем БЕЗ НДС на УСН, заказчик не хочет
Добрый день
Выиграли закупку по ФЗ-44 на снос и разборку здания , работаем БЕЗ НДС на УСН , заказчик не хочет убирать в пункте о стоимости контракта приписку с НДС в размере 20 % , чем нам грозить данный факт после завершение работ по контракту и выходу на оплату , если мы выставим закрывающие документы БЕЗ НДС .
суть в том, что получить Вы должны исходя из твердой цены контракта и заказчик не вправе в одностороннем порядке корректировать цену на ндс. счет фактуру при этом Вы не обязаны выставлять, если выставить должны будете уплатить ндс