Как убрать судимость из базы данных для трудоустройства?

У меня было правонарушение 23 года назад а судимость показывает и теперь трудно устроится на работу как убрать судимость из базы данных и исчезнет ли она если я пойду добровольцем на спецоперацию будет ли она и дальше появляться на справке с госуслуг если живым вернусь

  • 17327229304903655415113271241353
    .jpg
, Евгений, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

Судимость уже должна быть погашена, но в системе МВД она остается навсегда.

Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения

Рад был Вам помочь.