Что значит 1/2 часть в дарственной на квартиру и имею ли я право на наследство?
Здравствуйте,мой отец при жизни оставил дарственную моей сестре ,я об этом не знала .
Что значит 1/2 часть,которая указана дважды в дарственной ?я больше не имею права на эту квартиру ?
- IMG_8795.jpeg
В договоре сказано, что даритель подарил в собственность одаряемой квартиру целиком.
Что касается 1/2 это пояснение на каком основании квартира принадлежит дарителю