Взыскание задолженности
Здравствуйте! Нужно подавать заявление приставу-исполнителю по месту ответчика или истца? Какие документы и сроки исполнения?
, Евгений, г. Краснодар
Здравствуйте!
подается по месту нахождения должника: заявление о возбуждении исполнительного производства, в котором необходимо указать реквизиты взыскателя для получения суммы долга и к заявлению прикладывается исполнительный лист в оригинале.
сроки исполнения на практике от 2-х месяцев, во многом будут зависеть от поведения должника и розыска его имущества.