Достаточно ли будет для подтверждения обоснования цены: договор между поставщиками, счет на оплату и платежка?

Подскажите пожалуйста при заключении контракта на поставку катетеров. Предметом которого является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ и снижение цены было более 25%. Данный товар является импортным. Достаточно ли будет для подтверждения обоснования цены: договор между поставщиками, счет на оплату и платежка?

, Евгений, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут