Купил вчера вход в телеграмм Vip канал с порнографией, и увидел что там находится видео материал с несовершеннолетними и сразу же вышел, нигде не распространял и удалил весь материал

Купил вчера вход в телеграмм Vip канал с порнографией, и увидел что там находится видео материал с несовершеннолетними и сразу же вышел, нигде не распространял и удалил весь материал. Просто мне страшно, ведь я оплатил по факту порнографию с несовершеннолетними с своей карты. Мне что то за это будет ?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут