Как рассчитываются декретные пособия при работе на 0.25 ставки?

Здравствуйте,я устроена на 0.25 какое пособие у меня будет декретные

, Валентина, г. Иркутск

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Пособие по больничному листку нетрудоспособности выплачивается всем работающим, если в случаи ухода в декрет общий страховой стаж женщины менее шести месяцев, пособие будет равно МРОТ, пособие по больничному листку нетрудоспособности застрахованному лицу, имеющему страховой стаж более шести месяцев, пособие по беременности и родам выплачивается застрахованной женщине в размере 100 процентов среднего заработка.

Через свой личный кабинет на сайте СФР Вы можете задавать вопросы и получать официальные ответы.

Доброго Вам дня