Можно ли привлечь делопроизводителя за подделку подписи бывшего директора?
Сдравствуйте, сотрудник делопроизводитель потделывала подписи директора в бухгалтерию. А сейчас этот деректор не работает. Можно ли привлечь сотрудника?
, Евгений, г. Москва
За подделку подписи и документов предусмотрена ответственность.При геобходимости можете заявить о данном факте для проведения проверки.