Здравствуйте, я гражданка РФ, снимала в Минске квартиру, без договора аренды, по не своим причинам, мне

Здравствуйте,я гражданка РФ,снимала в Минске квартиру,без договора аренды,по не своим причинам,мне пришлось покинуть Минск,я писала хозяину квартиры насчёт этого,а сейчас он написал что как будто выкинул все,там было много очень вещей,техника,и несколько драгоценных вещей,доказать что я там жила,могут соседи,мои друзья,и переписка с хозяином квартиры,что мне делать в этой ситуации??

, Наталья, г. Обнинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут