Добрый день Проживали с подругой в городе Краснодар, договор аренды был оформлен на подругу проживаем вместе
Добрый день
Проживали с подругой в городе Краснодар , договор аренды был оформлен на подругу проживаем вместе с марта до этого подруга с ноября жила одна
В конце мая нам надо было выезжать мы сообщили об этом хозяйке , но квартира проплачена до 7 июня стоимость квартиры составляет 30000 , 7 дней мы не дожили и выехали без претензий единственное мы не сняли сами счетчики , и нам хозяйка присылает оплату в размере 6000 за коммунальные услуги, до этого мы платили 3700,3900 весной но тут 6000 именно когда выехали , при этом мы не дожили 7 дней
Хозяйке мы ничего не выплатили до сих пор пока она не предоставит счетчики
Она лишь угрожает судом но мы по человечески просим счетчики