Что делать, если пристав накладывает запреты после оплаты штрафа?

Не оплаченный был штраф, сейчас оплатил. Продолжает специалист накладывать запреты на счета и имущество. Что это такое???

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Вам нужно подать заявление об окончании производства и снятии ограничений на регистрационные действия с имущества

К заявлению приложите документ об оплате долга

С уважением юрист, Елизавета Виноградова

Если вы получили ответ на постановленный вопрос буду признательна за отзыв.
Для подробной консультации, либо помощи в составлении письменных документов Вы можете написать мне в  чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!