Упрпавляющим, чтобы он не уведомлял работодателя?
Здравствуйте
Можно ли как-то довориться с фин.упрпавляющим, чтобы он не уведомлял работодателя?
, Ксения, г. Москва
Здравствуйте
Добрый день!
Уточните вопрос, о чём не должен фин.управляющий уведомлять работодателя? Если в целом о начале процедуры банкротства, то это он не обязан делать. Вы сами принесите ему все необходимые документы, например, справку 2-НДФЛ. Если Вы имеете ввиду что-то еще «не уведомлять», то это зависит от ситуации.